Международное исследование качества образования PISA

03.10.2020

2020-10-03_110444.png

Уважаемые родители!

В этом году Цветковская гимназия стала участником Всероссийской  программы по оценке образовательных достижений учащихся PISA (Programme for International Student Assessment) – это Всероссийское исследование качества образования, в рамках которого оцениваются знания и навыки учащихся школ в возрасте 15-ти лет. Национальным центром проведения исследования PISA в Российской Федерации является ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования».

Цель исследования: Изучение того, обладают ли учащиеся 15-летнего возраста, получившие обязательное общее образование, знаниями и умениями, необходимыми для полноценного функционирования в современном обществе, т.е. для решения широкого диапазона задач в различных сферах человеческой деятельности, общения и социальных отношений.

Исследование пройдет 20,21, 22 октября 2020 г. Исследование проводится анонимно. Хочу такой сайт

Дата создания: 03.10.2020

Дата обновления: 03.10.2020