НАШ ПРОФСОЮЗ

Организованность,

Юридическая помощь,

Законность.

С 1905 года в России работники, чтобы защищать свои интересы объединяются в профессиональные организации.

ПРОФСОЮЗсегодня является единственной организацией, имеющей право по закону и способный на деле представлять интересы и защищать права работников.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ПРОФСОЮЗ?

ЧТОБЫне оставаться один на один с работодателем.

ЧТОБЫзнать свои права и уметь их защищать.Хочу такой сайт

ЧТОБЫполучать в срок достойную заработную плату.

ЧТОБЫчувствовать себя частью сплочённой организации.

ЧТОБЫиметь хорошие условия труда.

План работыпервичной профсоюзной организацииМКОУ «Цветковская гимназия »на 2017-2018 учебный год

ЗАДАЧИ:

реализация уставных задач профсоюза по представительству и защите социально-трудовых прав и профессиональных интересов работников школы;

профсоюзный контроль соблюдения в школе законодательства о труде и охране труда;

укрепление здоровья и повышение жизненного уровня работников;

информационное обеспечение членов Профсоюза, разъяснение мер, принимаемых Профсоюзом по реализации уставных целей и задач;

создание условий, обеспечивающих вовлечение членов Профсоюза в профсоюзную работу;

организация приема в Профсоюз и учет членов профсоюза, осуществление организационных мероприятий по повышению мотивации профсоюзного членства.

план работы ППО 2017-2018.docx (скачать)
Положение профс.docx (скачать)
СПИСОК учит.на 2023-2024 уч.г.с полными данными (3).xlsx (скачать)