"Педагогический PROпуск. Учитель будущего"

27.03.2024

19 марта на базе Исторического мультимедийного парка «Россия - моя история» прошёл VII Всероссийский форум «Педагогический PROпуск. Учитель будущего» с участием победителей, лауреатов и финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России».  Целью данного форума являлась поддержка и  укрепление желания подрастающего поколения стать педагогами. Участниками данного мероприятия являлись классный руководитель психолого-педагогического класса Хизирова З. Х.,  учащиеся 10 класса Ахмадудинова Патимат и Ахмедова Марьям. В ходе форума опытные наставники представили учащимся ППК 5 мастер-классов, старались передать детям свой опыт и задор, который позволит им стать прекрасными учителями в будущем.

Заместитель директора по УР куратор ППК Цветковской гимназии Манапова Ш.М.

Дата создания: 27.03.2024

Дата обновления: 27.03.2024