Конкурс исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет»

09.04.2024

9 апреля в МКОУ «Цветковская гимназия» на базе центра «Точка Роста» в целях создания  необходимых условий для выявления интеллектуально развитых  учащихся начальных классов, формирования у них креативности и самостоятельности мышления, совершенствования навыков владения предметом исследования, а также психологического и педагогического сопровождения работы с одаренными детьми был организован и проведен  муниципальный этап конкурса исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет».

Ученица 4 «Б» класса нашей гимназии Кахирова Исита под руководством учителя начальных классов  Исмаиловой З.С. заняла призовое  место в естественно-научном направлении. Исследовательский   проект  Иситы «Пчела удивительное создание природы» жюри выбрало для участия на республиканском этапе конкурса исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет» который пройдет в г. Махачкала.

Поздравляем ученицу и наставника с призовым местом, желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Дата создания: 24.04.2024

Дата обновления: 24.04.2024