12. Повышение квалификации

Приказ № ___

Об утверждении списка сотрудников, направляемых на курсы

повышения квалификации

В рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», с целью реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей в центрах образования «Точка роста» приказываю:

1.                           Утвердить список сотрудников МКОУ «Цветковская гимназия», направляемых на курсы повышения квалификации в рамках Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в МКОУ «Цветковская гимназия» на 2020-2021 год. (приложение №1)

2.                           Направить сотрудников на курсы повышения квалификации в соответствии со списком.

3.                           Контроль исполнения приказа оставляю за собой.

ФИО работников

Магомедов Магомед Магомедзагидович

Хаджиев Магомед Али-Хаджиевич

Магомедова Патимат Сайдулаевна