Спортивные успехи

15.02.2019

В 2017-18г было учащиеся гимназии стали победителями и призерами следующих соревнований:

ü  Всероссийский проект «Мини-футбол в школу» - 2, 3 место;

ü  Первенство района по легкой атлетике  (май) – 3 место в беге на 100м. Нуцалханов А.. -11 а класс;

ü  Первенство района по легкой атлетике (май) – 2 место в беге – Бег на 200м. – 11а класс;

ü  Первенство района по легкой атлетике (май) – 2 место прыжках в длину – Саитов М. – 10б класс;

ü  Первенство района по легкой атлетике (май) – 3 место прыжках в метании ядра – Темирбулатова П. – 9а класс;

ü  Первенство района по настольному теннису (март) – 3 место Шамсадинов Юнус – 6б класс;

ü  Первенство района по настольному теннису – 3 общекомандное место

ü  Первенство района по волейболу – 3 общекомандное место среди девушек;

ü  Юношеская команда по волейболу стала победителем зонального этапа Первенства района по волейболу среди юношей;

ü  Так же учащиеся гимназии Ахмадудинов Э, Хамидов А. являются постоянными участниками соревнований по вольной борьбе различного уровня, где занимают призовые места.

Ранние года

ü II место в Спартакиаде педагогических работников общеобразовательных учреждений Кизлярского района.Хочу такой сайт

ü Победители и призеры муниципального Первенства по волейболу

ü I место. Первенство Кизлярского района по волейболу.

ü Команда Цветковской гимназии на соревнованиях общероссийского проекта "Мини-футбол" в школу" в ЮФО, СКФО и КФР в г. Ейске

ü Команда Цветковской гимназии бронзовый призер в Первенстве Кизлярского района среди юношей 1997-1998 гг. 2013 г. с. Кардоновка

ü Кахиров Муслим - 2 место на Чемпионате Дагестана по армспорту с.Красный Восход, 2 мая 2013 год.

ü Мухтаров Магомед – бронзовый призер Чемпионата Дагестана по армспорту. с.Красный Восход, 2 мая 2013 год.

ü Ахмедов Шамиль – лучший спортсмен года по гиревому спорту. г.Кизляр, декабрь 2013 год.

ü Руководитель физического воспитания Цветковской гимназии - Мухтаров М.У. Церемония награждения на спортивном фестивале «Надежды Кизлярского района» в номинации «Тренер года-2013 года»

ü Участники финальной части первенства Кизлярского района по мини-футболу. с.Цветковка, 2013 год.

ü Чемпионы Кизлярского района по мини-футболу 2013 года . Команда Цветковской гимназии. с.Цветковка, апрель, 2013 год.